Kontakt

REBLOC GmbH
Wiener Straße 662
A-3571 Gars/Kamp

Telefon: +43 (0) 2985 30528 2900
Telefax: +43 (0) 2985 30528 2901
Email: office@rebloc.com

Projekt- / Preisanfragen: anfrage@rebloc.com

Anfragen aus Deutschland: office@rebloc.de

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 8:00-12:00 und 13:00-16:30 Uhr
Fr: 8:00-12:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ing. Mag. Mathias Redlberger

Geschäftsführung

Tel: +43 (0) 2985 30528-2900
Email: office@rebloc.com

Ing. Peter Patzl

Direktvertrieb Österreich
(Wien, Bgld., NÖ, OÖ, Sbg.) &
Vertrieb Deutschland Temp. Systeme

Tel: +43 (0) 2985 30528-2908
Mobil: +43 (0) 676 87262908
Email: p.patzl@rebloc.com

DI Daniel Briedl, MBA

Leitung Vertrieb

Mobil: +43 (0) 676 87262912
Email: d.briedl@rebloc.com

Dipl.-Ing. Ulrich Sasse

Geschäftsführung
REBLOC Deutschland

Tel: +49 151 14036493
Email: ulrich.sasse@rebloc.de

Ing. Manfred Ranacher

Direktvertrieb Österreich
(Stmk., Ktn., Tirol, Vbg.)

Mobil: +43 (0) 676 87262917
Email: m.ranacher@rebloc.com

Ing. Christian Hubinger

Lizenzgeschäft &
Internationaler Vertrieb

Tel: +43 (0) 2985 30528 2903
Mobil: +43 (0) 676 87262903
Email: c.hubinger@rebloc.com

Senden Sie uns eine Anfrage

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.